当前位置:首页>互动交流

注:新用户请先注册后再进行留言操作!
信件选登
信件编号 办件标题 来源 提交时间
E2019092512193724b6 土桥外环路商铺 土桥 2019-09-25
E20190918120607ced4 关于职称晋升事宜 临夏医生 2019-09-18
E201909170147536c4d 期盼民心工程 孔忠海 2019-09-17
E20190906091724cf9a 东校场空气污染刻不容缓 临夏7802 2019-09-06
E20190905111713a1d8 感恩临夏州人民医院眼科孔主任和以前王永平院长 我爱临夏009 2019-09-05
E20190904094307c249 临夏市平等路客都超市在人行道频繁装卸货物严重影响周边商铺正常营业 乔民国 2019-09-04
信件回复
回复信件编号 办件标题 回复单位 提交时间
E201909290640362e04 关于“和为贵”反映“要求下调中天健小区物业费”问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-09-29
E201909290639161d89 关于网民“东哥”反映经济适用房过户 问题的调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-09-29
E201909290638081ff6 关于网民“Sunshine”反映垃圾处理厂排放有害气体影响周边居民健康问题的 调查办理答复 中共临夏市委督查室 2019-09-29
E201909290938031313 关于网民“孔忠海”反映问题的答复 临夏州教育局 2019-09-29
E20190929093545d77d 关于对网民“马海涛”反映问题的答复 临夏州教育局 2019-09-29
E201909290933434646 关于对网民“马成海”反映问题的答复 临夏州教育局 2019-09-29
临夏回族自治州人民政府办公室主办??临夏回族自治州人民政府信息中心承办
地址:临夏市红园路13号 邮编:731100????网站标识码:6229000010????网站地图
甘公网安备 62290102000125号 ?陇ICP备12000396号-1?